Капитально-восстановительный ремонт ГПМ

Ремонтно-механический цех проводит текущий и капитально-восстановительный ремонт автомобильных кранов, подъёмников (вышек), кранов-манипуляторов, а также производит установку кранов-манипуляторов на шасси отечественных и импортных производителей.

Для этих целей ремонтно-механический цех оснащён парком металлообрабатывающих станков, в том числе токарными, фрезерным, круглошлифовальным станком, гильотинами, листогибочным прессом, заточным, сверлильным, сварочным аппаратом и др.  

Ремонт и сервисное обслуживание грузоподъемной техники - автокранов и манипуляторов в Краснодаре

ООО «Учебно-технический центр» - это многофункциональная компания, которая включает в себя такие услуги, как: высококачественный ремонт, поставки грузоподъемного оборудования, техническое обслуживание, проведение экспертиз промышленной безопасности, поставка запасных частей для грузоподъемной техники. 

В нашей компании имеется сервисный центр, который представляет собой ремонтную базу, предназначенную для проведения работ по текущему и капитальному ремонту, ТО, техническому освидетельствованию, а также наладке и испытаниям грузоподъемных машин и механизмов. Для всего необходимого сервисного обслуживания, ремонтных работ манипуляторов, автокранов и других разновидностей строительной профессиональной техники, у нас имеется обязательная сертификация инженерно-технического персонала. 

ООО «Учебно-технический центр» занимается обслуживанием, ремонтом и модернизацией приборов безопасности, автоматики, электрооборудования, узлов и агрегатов гидравлических систем, крановых установок, опорно-поворотных устройств, металлоконструкций, а также подъемных сооружений.

Наши главные задачи и установки компании:

  •  Максимально оперативный срок ремонта, гибкость ценовой политики, высочайшее качество.
  •  Постоянная практика специалистов, с целью совершенствования сервиса и обслуживания. 
  •  Большой опыт работы.
  •  Ежемесячный плановый ремонт и техническое обслуживание разнообразной импортной и отечественной грузоподъёмной техники. 

Именно поэтому работы по ремонту автокранов таких как - Ивановец, КС, Галичанин и других, манипуляторов или КМУ в нашем сервисном центре являются самыми качественными, надежными и выгодными.

Наши преимущества:

  •  Современное оборудование и наличие собственного склада позволяет проводить все ремонтные работы с максимальной оперативностью. 
  •  Конструкторская документация и технологические карты обеспечивают безопасность и качество ремонта, технического осмотра кранов, а также кранов-манипуляторов.
  •  Гибкость ценовой политики, которая делает наш сервис доступным для клиентов. 

ООО «Учебно-технический центр» является:

  •  Официальным дилером ОАО «Ульяновский механический завод №2» и ОАО «Угличский машиностроительный завод».
  •  Официальным региональным сервисным центром по гарантийному и постгарантийному ремонту и обслуживанию грузоподъёмных кранов производства ОАО
  •  «Автокран», ЗАО «Газпром-кран», ОАО «УМЗ-2», ОАО «ЧМЗ», ОАО «ГАКЗ», ОАО «КАЗ», автогидроподъемников и кранов-манипуляторов производства ООО «Чайка-НН» и ОАО «Майкопский машиностроительный завода». Тесное сотрудничество с производителями позволяет выполнять весь комплекс по ТО и ремонту техники с сохранением заводской гарантии.

Каждая единица грузоподъемной техники после ремонта или модернизации, при необходимости, проходит испытания, а отремонтированные металлоконструкции – проверку в лаборатории неразрушающего контроля, сертифицированной Ростехнадзором.


Назад к списку услуг
Продажа автокранов

Грузоподъемные краны «Галичанин»

 

Грузоподъемные краны «Клинцы»

 
 
Отправить сообщение
Факс:
Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение :