Ремонт гидравлического оборудования

Ремонтно-механический цех производит:
  • диагностику и анализ неисправностей гидрооборудования грузоподъемных машин и другой строительной техники;
  • ремонт и замену гидротрубопроводов и другого гидрооборудования;
  • изготовление любых типов рукавов высокого давления на итальянском оборудовании;
  • ремонт гидроцилиндров, при необходимости с заменой штоков и гильз, восстановление изогнутых штоков;
  • техническое обслуживание гидравлического оборудования с заменой масла.
  • термообработка деталей
  • изготовление и шлифование золотников, плунжеров, штоков до 1000 мм  

ООО «Учебно-технический центр»  занимается самыми качественными  ремонтом и диагностикой  гидрораспределителей, гидронасосов, а также гидроцилиндров  в Краснодаре и Краснодарском крае, всех типов и любой сложности.  

Высококачественный и профессиональный ремонт состоит из нескольких задач: разборку оборудования, чистки, и последующей дефектации деталей. При замене всегда используются только оригинальные запчасти, затем производится доводка узлов и притирка.

Задача ремонта гидронасоса основывается на замене вышедших из строя деталей (резиновые части, поршневые группы, подпятники, качающий узел) на новые.

Также при ремонте гидрораспределителей особое внимание мы уделяем выравниванию отверстий. А при необходимости замены золотников и других запорно-регулирующих элементов выполняем это, с притиркой под отверстия. 

Любые ремонтные и диагностические работы, вне зависимости от сложности, выполняются только с помощью высокопрофессиональных специалистов, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и обладают большим опытом работы.

Закажите у нас диагностику, ремонт или профилактический осмотр гидрооборудования, и вы сами убедитесь в нашем мастерстве и уровне профессионализма. Мы предоставляем гарантии на все виды работ и на все комплектующие, которые вы приобретаете в ООО «Учебно-технический центр».


Назад к списку услуг
Продажа автокранов

Грузоподъемные краны «Клинцы»

 

Грузоподъемные краны «Галичанин»

 
 
Отправить сообщение
Факс:
Ваше имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение :